Сегодня Артем Чеботарев проведет второй профессиональный бой

Оценить
Сегодня Артем Чеботарев проведет второй профессиональный бой
Фото пресс-служба администрации Саратова
Телеканал «Матч!» будет вести трансляцию поединка из Испании.

Сегодня, 10 марта, телеканал «Матч! Боец» будет вести трансляцию профессионального бокса из Испании. Бои пройдут в городе Бенидорм, на арене местного цирка. Начало трансляции в 21.00 по московскому времени.

В частности, свой второй бой в профессиональной карьере проведет саратовский спортсмен, депутат Саратовской городской думы Артем Чеботарев. Саратовец должен был встретиться с чемпионом Западной Африки Агоу Ашона, но из-за визовых проблем у соперника, теперь профессиональный бой Артем Чеботарев проведет с 33-летним Кристианом Санта из Венгрии. Этот боец стоит выше в рейтинге, чем Агоу Ашона.

«Настроение отличное, солнечная Испания, погода радует. Тренировались дома активно, и сейчас по всем параметрам готов к бою и победе. Очень радует, что здесь меня поддерживает команда болельщиков из Саратова», - поделился Чеботарев.

Напомним, 8 января, провел свой первый бой на профессиональном ринге.

В Риге спортсмен встретился с венгром Норбертом Секрешем в весовой категории до 76,2 килограмма. Рассчитанный на шесть раундов бой завершился уже во втором отрезке, когда Чеботарев отправил соперника в нокаут.