Крымский блогер: «Не трогайте своим едросовским маразмом Крым»

Оценить
Крымский блогер: «Не трогайте своим едросовским маразмом Крым»
кадо видео
В одном из поселков Феодосийского района подросткам запретили играть в футбол на территории школы.

В Крыму в одном из поселков директор школы запретила подросткам играть в футбол на территории учебного заведения. Видеозапись конфликта футболистов с руководителем школы была опубликована на YouTube.

«Директору этой школы не понравилось, что ребята играли в футбол. Как я понимаю, она испугалась, что её могут обвинить в том, что позволила провести у себя массовое мероприятие. Есть информация, что раньше ребятам позволялось играть. Они сами убирали территорию, наносили разметку, и проводили дворовый турнир. Ну что тут плохого? Или лучше, когда они сидят по углам, пьют боярышник и колют всякую дрянь?» - отметил крымский блогер Александр Горный.

На видеозаписи видно, что один из участников футбольного матча предположил, что игру остановили из-за того, что директору школы не заплатили денег.

«Это коррупция», - отметил футболист.

Руководитель учебного учреждения заявила, что это оскорбление, и она подаст в суд.

«Я не знаю к какой из башен Кремля обратиться, но уверен, что там есть разумные люди. Хочу попросить их остановить этот маразм по превращению страны в концлагерь. Мы, граждане России, жители Крыма имеем полное конституционное право не только говорить и выражать своё мнение, но и играть в футбол», - пишет Горный (орфография и пунктуация здесь и далее авторские - прим.ред.).

Блогер отмечает, что на данный момент он скорее готов проголосовать за оппозиционера Алексея Навального на президентских выборах, потому что партия «Единая Россия» дискредитировала себя в Крыму, «внеся в жизнь кучу полицейского маразма».

«Не трогайте своим едросовским маразмом Крым. Не для этого крымчане голосовали за Россию, а на носу уже третья годовщина возвращения Крыма Домой. Лучше разберитесь со своим лидером и дворцами, где он был замечен. Поговорите с Натальей Поклонской по поводу бюста. Ну вам там заняться больше нечем?» - задается вопросом Горный.

Напомним, ранее крымский блогер посмотрел выступление президента РФ Владимира Путина перед Федеральным Собранием и заметил, что на тринадцатом докладе главы государства в ходе его речи аплодисменты звучали тринадцать раз.

Кроме того, Горный высказывал обеспокоенность уровнем коррупции в республике.

«В происходящем виновата исключительно местная «Единая Россия» с её вождями и те, кто их назначил», - считает Горный.