С 8 Марта саратовчанок поздравила группа «Балаган лимитед»

Оценить
С 8 Марта саратовчанок поздравила группа «Балаган лимитед»
Фото Анна Недочетова
Губернатор с подчиненными покинули концерт к Международному женскому дню, не дожидаясь завершения.

Сегодня, 6 марта, в ходе концерта к Международному женскому дню в Саратовском академическом театре оперы и балета выступили солисты театра, коллектив «Диамант» и цирковая студия «Арт-Алле». Своими номерами они поздравили работниц правительства, администрации, министерств и ведомств с наступающим днем 8 Марта. Сюрпризом для зрителей стал выход на сцену известной российской поп-фолк-группы «Балаган лимитед».

«От всей души поздравляем вас с этим прекрасным праздником весны и красоты. Большое спасибо губернатору за предоставленную возможность поздравить здесь сегодня женщин», – сказали солисты перед началом выступления.

Они исполнили ряд своих известных песен: «Welcome to Russia», «Многая лета», «Колечко», «Что я наделала», «Там за околицей», «Гори-гори ясно», «Гуляй, душа!», «Тик-так ходики», «Только ты один». Зрители аплодировали и подпевали, а артисты в паузах между песнями с ними общались.

«Как у вас в Саратове с холостыми? Мы же знаем песню. Холостых по-прежнему много?», – спросила зрителей одна из певиц.

Также группа исполнила попурри из народных песен «Барыня», «Россия, вперёд!», «Конфетки-бараночки», «Миленький ты мой» и «Очи чёрные». Завершился концерт хитом «Чё те надо».

Отметим, что глава региона совместно с министром культуры Татьяной Гараниной покинули концерт, не дожидаясь его завершения. А сразу следом за ними из зала начали уходить представители министерств.