«Газпром трансгаз Саратов» поддержал чемпионат и первенство ПФО по кикбоксингу

Оценить
Соревнования прошли в областном центре с 22 по 25 февраля.

С 22 по 25 февраля в Региональном центре спортивной подготовки при поддержке общества «Газпром трансгаз Саратов» прошел чемпионат и первенство Приволжского Федерального округа по кикбоксингу в дисциплинах фулл-контакт с лоу-киком и лайт-контакт.

В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов от 14 до 35 лет из шести регионов ПФО. По итогам поединков, которые одновременно проходили сразу на двух площадках – ринге и татами, саратовские спортсмены завоевали 62 медали различного достоинства. Турнир в Саратове стал отборочным для участия во всероссийском Чемпионате, который пройдет в городах Калиниград и Омск.

Генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Саратов» Леонид Чернощеков на церемонии открытия соревнований 23 февраля отметил символичность взаимосвязи праздничной даты с сильным и мужественным видом спорта, а также значительный вклад саратовской школы кикбоксинга в развитие российского спорта.

В частности, он сказал: «Саратовская школа кикбоксинга уже подарила российскому спорту много известных чемпионов. Поддержка спорта для общества «Газпром трансгаз Саратов» является приоритетным направлением социальной политики, мы уже не первый год оказываем помощь в организации турнира ПФО по кикбоксингу. Уверен, что итогом этого турнира станет появление новых имен будущих чемпионов».

Соревнования

 

Газпром поддерживает спорт