«Сокол» не смог обыграть аутсайдера второго дивизиона на домашнем поле

Оценить
После безголевой ничьей против «Металлурга» из Старого Оскола саратовская команда опустилась на пятую строчку в турнирной таблице.

Вчерашний матч саратовского «Сокола» против клуба «Металлург-Оскол», проводившийся на стадионе «Локомотив», закончился ничьей. За 90 минут основного времени и еще 7 добавленных арбитром минут зрители так и не увидели забитых голов.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Сокола» Игорь Чугайнов отметил, что команда создала достаточное количество голевых моментов. «Бывают такие моменты, когда мяч в ворота просто не идет. А когда ты не забиваешь у соперника появляется какая-то мотивация, дополнительные силы», - приводит его слова официальный сайт клуба.

Также Чугайнов отметил, что спортивные навыки футболистов «Сокола», в частности, видение поля и умение учиться, его несколько разочаровали. «Учить их смотреть, отдавать пас...Ну, год мы тренируем эти передачи. Честно говоря, я ожидал большего за год. К сожалению, очень тяжело в этом возрасте исправить (игровые навыки), это все в детстве надо делать».

После 27 тура саратовская команда опустилась на пятую строчку в таблице зоны «Центр» второго дивизиона, отставая от идущего третьим липецкого «Металлурга» на 4 очка.

Теперь 31 мая «Соколу» также на своем поле предстоит принимать «Металлург» из Выксы.