Полиция задержала на месте убийства Немцова двух активистов

Сегодня, 26 февраля, на Большом Москворецком мосту, где два года назад был убит политик Борис Немцов, полиция задержала двух активистов, которые принесли с собой плакаты.
По данным портала ОВД-инфо, первой задержали Татьяну Дубровину, которая держала в руках плакат с надписью: «На этом месте был в упор убит Борис Немцов, и убила его власть». Женщину посадили в автозак и доставили в ОВД «Китай-город», где на нее был составлен протокол об административном нарушении. Сейчас Дубровину отпустили.
Также на мосту, по предварительным данным, за развернутый плакат, был задержан мужчина, имя которого неизвестно.
Напомним, сегодня в центре Москвы прошел согласованный с мэрией Марш памяти Бориса Немцова. После публичной акции многие ее участники направились на мост, где был убит политик, чтобы возложить цветы.