Вячеслав Володин проинспектировал больницу в Красном Куте

Оценить
Вячеслав Володин проинспектировал больницу в Красном Куте
Фото Регинальное отделение партии «Единая Россия»
Спикер Госдумы осмотрел как сделали ремонт в медицинском учреждении.

Сегодня, 23 февраля, спикер Государственной думы РФ Вячеслав Володин приехал с рабочим визитом в Саратовскую область, сообщает пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия».

Вячеслав Володин начал с посещения Красного Кута. В настоящее время он прибыл в центральную районную больницу, рассказали в партии.

«Все ремонтные работы выполнены профессиональными специалистами. От имени всего коллектива больницы хотелось бы высказать искренние слова благодарности Вячеславу Викторовичу Володину за поддержку и внимание к проблемам районной больницы. Именно благодаря этой поддержке созданы комфортные условия для пациентов и достойные условия для медицинских сотрудников, что позволит оказывать качественную медицинскую помощь», - рассказала главный врач Краснокутской центральный больницы Елена Карга.

Как уточнили в реготделении «ЕР», обновленный операционный блок, и физиотерапевтический кабинет работают в обычном режиме. Проведена первая после ремонта операция, которая прошла успешно.

«Это ваша большая заслуга, что вы работали раньше в таких условиях и людям помогали»,- сказал врачам Володин.

Елена Карга подарила Вячеславу Володину фотоальбом, в котором отражены все этапы проведённых работ. Губернатор Саратовской области Валерий Радаев поблагодарил спикера ГД за поддержку.

«Стены – это важно, но самое главное это коллектив. Теперь здесь и работать можно. То, что довольны пациенты, это самое главное», - отметил Володин.