Жители Юбилейного не заметили, где власти почистили улицу Уютную

Оценить
Жители Юбилейного не заметили, где власти почистили улицу Уютную
Фото Матвей Фляжников
По информации администрации Волжского района, сотрудники МБУ «Служба благоустройства» почистили от снега съезды на второстепенные улицы.

В администрации Волжского района обратили внимание на сюжет «Открытого канала», в котором сообщается, что улицу Уютную в Саратове ни разу за зиму не чистили от снега.

Чиновники районной администрации в качестве «ответа на критическую публикацию» сообщили ИА «Свободные новости», что силами МБУ «Служба благоустройства города» выполнены мероприятия по очистке от снега съездов на второстепенные улицы с улицы Исаева и улицы Братьев Никитиных, в том числе на улицу Уютную.

Наш корреспондент сегодня, 22 февраля, побывал на улице Уютной (там, где был снят сюжет) и заметил, что движение по ней по-прежнему затруднено как для водителей, так и для пешеходов. Следов работ коммунальных служб там не видно.

Возможно сотрудники МБУ «Служба благоустройства города» поработали где-то в другом месте, ведь, на разных картах улица Уютная в Юбилейном поселке находится в разных местах. 

Яндекс-Карты

2Gis

Гугл-карты