Начальник задержанного Олега Долгова отказался от слов о его госпитализации

Оценить
Начальник задержанного Олега Долгова отказался от слов о его госпитализации
кадр видео задержания
По данным СМИ, помощник траснпортного прокурора почувствовал себя плохо в момент задержания сотрудниками УФСБ.

Ртищевский транспортный прокурор Евгений Логутов в беседе с корреспондентом ИА «Свободные новости» отказался от своих слов о госпитализации его помощника Олега Долгова, задержанного по подозрению во взятке

Информацию о госпитализации задержанного со ссылкой на Логутова сегодня, 22 февраля, опубликовало ИА «Взгляд-инфо». По информации ИА, при задержании Долгову стало плохо, и его доставили в одну из больниц Саратова.

«В настоящее время он находится на больничном. На стационаре», - заявил Логутов агентству. Теперь он отрицает свою информированность об этом деле.

«У меня нет никакой информации об этом», - заявил он.

В министерстве здравоохранения Саратовской области, управлении ФСБ и СУ СКР о госпитализации Долгова также не сообщают.

Напомним, как сообщает пресс-служба СУ СКР, 38-летний помощник прокурора был задержан в понедельник, 20 февраля, в здании Ртищевской транспортной прокуратуры, в своем служебном кабинете. Мужчина был задержан при получении лично от начальника одного из структурных подразделения ОАО «РЖД» очередной части взятки в сумме 50 тысяч рублей. Взятка предназначалась за снижение размера наказания за выявленные ранее административные правонарушения в сфере соблюдения пожарной безопасности. Ранее подозреваемый получил первую часть незаконного вознаграждения в размере 150 тысяч рублей.