«Т Плюс» ведет работы на Большой Горной и Степана Разина

Оценить
«Т Плюс» ведет работы на Большой Горной и Степана Разина
Фото Архив ИА «Свободные новости»
Энергетики планируют завершить профилактические мероприятия на тепловых сетях в течение суток.

В связи с благоприятными погодными условиями энергетики проводят комплекс профилактических мероприятий на тепловых сетях города по повышению надежности теплоснабжения потребителей, сообщает пресс-служба Саратовского филиала «Т Плюс». Сегодня, 20 февраля, будут вестись земляные работы на улицах Степана Разина и Большой Горная.

С 11.00 энергетики приступят к ремонтным работам на тепломагистрали по улице Степана Разина между Слонова и Рабочей. На время земляных работ автомобильное движение в сторону улицы Слонова будет закрыто. Движение трамваев временно приостановлено на время работы специальной техники.

Для минимизации возможного влияния на движение транспортного потока ремонтные работы на тепломагистрали по улице Большой Горной между улицами Рогожина и Чернышевского начнутся с 22.00.

«Работы будут выполнены в нормативные сроки, не более суток. Энергетики не исключают возможное снижение параметров подачи тепловой энергии у потребителей, запитанных от данных участков», - подчеркнули в пресс-службе компании.