ТЕСТ: Что вы знаете о любовницах и любовниках правящих особ?

Оценить
В финале теста приятный бонус ждет всех поклонников фильма Алексея Учителя «Матильда».

Редакция ИА «Свободные новости» поздравляет читателей с Днем всех влюбленных и предлагает пройти тест на знание пикантных подробностей личной жизни коронованных особ. 

Сколько король Франции Генрих IV был готов заплатить за девственность своей подданной? Как звали любовника самого известного в истории короля-богослова? Наконец, был ли секс у императоров Александра и Наполеона? Об этом и многом другом вы узнаете, пройдя тест - вне зависимости от того, угадаете ли хоть один правильный ответ.

В финале теста приятный бонус ждет всех поклонников фильма Алексея Учителя «Матильда», посвященного любовнице Николая II.

Напомним, фильм, который выйдет только в октябре 2017 года, уже вызвал серию скандалов. Депутат Госдумы Наталья Поклонская вначале потребовала от Генпрокуратуры проверить сценарий на соответствие законодательству, а затем попросила Центр противодействия экстремизму МВД проверить движение «Христианское государство - Святая Русь» в связи с угрозами режиссеру. Сам Учитель также попросил оградить его от угроз «лиц экстремисткой направленности», обещавших поджигать кинотеатры, в которых будут показывать фильм, и клеветы со стороны депутата Поклонской.