В субботу в Саратове пройдут традиционные сельскохозяйственные ярмарки

Оценить
В субботу в Саратове пройдут традиционные сельскохозяйственные ярмарки
Фото из архива ИА «Свободные новости»
В день работы торговых точек минсельхоз организовывает горячую линию.

Завтра, 11 февраля, в Саратове и области пройдут традиционный ярмарки сельхозтоваропроизводителей, сообщает пресс-служба регионального министерства сельского хозяйства.

Ярмарки пройдут на Театральной площади, сельскохозяйственном рынке в поселке Юбилейный, на торговой площадке рынка «На Топольчанской» в поселке Солнечный, в Заводском районе на пересечении улиц Пензенской и Томской, а также на ярмарочных площадках муниципальных районов области.

«Сельскохозяйственными товаропроизводителями и предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности будут предложены к реализации мясо в ассортименте, птица домашняя, молоко и молочные продукты, рыба, яйцо, крупы, хлебобулочные и макаронные изделия, плодоовощная продукция, картофель, сахар, кондитерские изделия, растительное масло, колбасы и мясные полуфабрикаты, мука, мёд и другие продукты питания», - напомнили чиновники.

Во время работы ярмарок будет работать горячая линия министерства - 51-77-12. Телефонные звонки будут приниматься до двух часов дня. 

В тоже время журналисты «Открытого канала» заметили, что на ярмарке для местных производителей продают товары из других регионов и даже стран. Сюжет об этом вы можете посмотреть на сайте интернет-телевидения