«Открытый канал» составил досье на покинувшего пост Лобанова

Оценить
«Открытый канал» составил досье на покинувшего пост Лобанова
Фото Архив fn-volga.ru
Экс-председатель собрания депутатов Энгельсского района довольно часто попадал в скандальные ситуации.

В эфире «Открытого канала», посвящённого уходу с поста Дмитрия Лобанова и возможной отставке Валерия Радаева, рассказали о том, чем знаменит бывший председатель Собрания энгельсских депутатов.

Дмитрий Лобанов прославился громкими скандалами и странным поведением. Например, на митинге против повышения цен на ЖКУ человек, похожий на Лобанова, давил людей на внедорожнике. Кроме того, однажды, демонстрируя своё удостоверение, он пытался добиться скидки на пиццу.

Самая скандальная история с участием Дмитрия Лобанова – это противостояние с энгельсскими предпринимателями. По их словам, представители власти у них вымогали земли и машины во времена правления Лобанова. Однако несколько лет назад эта история не повлияла на карьеру бывшего председателя Собрания энгельсских депутатов.

По некоторым данным, Дмитрий Лобанов приходится родственником губернатору Валерию Радаеву, что могло бы объяснять неприкосновенность первого.

Подробнее о Дмитрии Лобанове и его возможной судьбе в связи с антикоррупционной кампанией силовиков в регионе вы можете посмотреть в материале «Открытого канала».

Переход на сайт Открытого канала