Жители Энгельса не знают, кто такой Дмитрий Лобанов

Оценить
Опрос горожан на улицах показал, что покровчане не интересуются политикой.

«Открытый канал» провёл опрос жителей Энгельса. В частности, корреспондент спрашивал, слышали ли покровчане об отставке председателя Собрания депутатов Энгельсского района Дмитрия Лобанова. Большинство отвечавших сообщили, что ничего об этом не знают, как и о том, чем занимался Лобанов на своем посту. 

На вопрос о благоустройстве города при Дмитрии Лобанове мнения людей разделились. Некоторые утверждают, что город стал лучше и чище. Один из опрашиваемых отметил, что традиции городского благоустройства, заложенные при Михаиле Лысенко сохраняются: «Когда при Лысенко начиналось город как-то преображался. Естественно, были изменения тогда. Может, при нынешнем, при Лобанове всё сохранялось».

При этом ряд горожан настроены критично по отношению к общественному пространству Энгельса. Так, один из респондентов заявил: «Энгельс как был, так и остался. Дисциплины ни хрена никакой нет. 
Хулиганство на хулиганстве».

Мнение жителей Энгельса о Дмитрии Лобанове и благоустройстве города за время его работы в руководстве района можно узнать в видеоопросе на «Открытом канале».

Кроме того, журналисты подготовили досье о скандалах, в которых был замечен экс-глава Энгельсского района. 

Переход на сайт Открытого канала