В день рождения тренера «Сокол» забил сопернику восемь голов

Фото архив ИА «Свободные новости»
В рамках сбора в Адлере саратовцы одержали одну победу и дважды терпели поражения.

Сегодня, 6 февраля, саратовский «Сокол» провел заключительную товарищескую встречу в рамках зимнего сбора в Адлере.

Как сообщает пресс-служба клуба, соперниками подопечных Вадима Хафизова в его день рождения стали футболисты сочинского клуба «Медик».

Уже на девятой минуте после паса Алексея Хрущева Артем Дудолев перебросил вратаря команды соперника и открыл счет в матче.

На 34-й минуте игрок «Медика» мощнейшим ударом в «девятку» сравнял счет, но уже через две минуты Владимир Романенко снова вывел «бело-синих» вперед.

Затем в течение получаса обе команды не могли поразить ворота друг друга, но на 64-й минуте Александр Перченок своим голом начинает разгром соперника. До конца матча «Сокол» забил еще пять раз: отличились Владислав Шпитальный, Алексей Домшинский (дважды), Руслан Пашктов, а также игрок «Медика». В итоге счет 8:1 в пользу саратовцев, ставший подарком Вадиму Хафизову к 47-летию.

Стоит отметить, что до этой встречи «Сокол» провел два матча в рамках адлерского сбора, проиграв калининградской «Балтике» (1:2) и ФК «Сочи» (0:1).

Саратовские футболисты отдохнут в течение нескольких дней, а с 11 по 26 февраля проведут еще один сбор в Евпатории.