Анидалов снова поборется с Малетиным за кресло главы гордумы

Оценить
Анидалов снова поборется с Малетиным за кресло главы гордумы
Фото Роман Пятаков
По мнению главы реготделения коммунистов, их кандидат лучше замглавы думы.

В качестве кандидата от партии КПРФ на пост председателя Саратовской городской думы выдвинут Александр Анидалов. Об этом сегодня, 6 февраля, в ходе пресс-конференции заявила глава реготделения коммунистической партии Ольга Алимова.

«Эта тема у нас обсуждалась еще тогда, когда формировался новый созыв гордумы. Единороссы выдвигали Наумова, мы выдвинули Анидалова, но прошло три месяца, и их кандидат не справился. Поэтому Александр Юрьевич должен выдвинуться и сказать: «Ребята, ну, в прошлый раз у вас ничего не получалось, я моложе, я умнее и я оказался прав. Поэтому наш кандидат – это Александр Юрьевич Анидалов, – сказала Алимова. – «Единая Россия» тоже все уже обсудила и выдвинула Малетина, но, если сравнивать, Анидалов лучше».

Помимо этого, в ходе опросов граждан коммунисты выяснили, что желаемыми кандидатами от КПРФ на предстоящих выборах губернатора от коммунистической партии являются Ольга Алимова и Валерий Рашкин.

Напомним, кандидатуру Виктора Малетина на пост главы думы единороссы выдвинули по итогам недавней конференции реготделения.