«СГАУ-Саратов» одержал восьмую победу кряду

Фото sarhandball.ru
«Аграрии» занимают третью строчку в чемпионате Суперлиги.

Вчера, 5 февраля, гандбольная команда «СГАУ-Саратов» сыграла очередной домашний матч чемпионата российской Суперлиги. Соперниками «аграриев» стали спортсмены челябинского «Динамо», замыкающего турнирную таблицу.

Несмотря на разницу соперников в классе, встреча началась под диктовку гостей, из-за чего главный тренер «СГАУ» даже взял минутный перерыв. В итоге первый тайм завершился вничью – 18:18.

После перерыва хозяева площадки сумели собраться с силами и добиться победы – 41:31. Самым результативным в составе команды, как и в прошлом матче, стал Ян Ковалев, забивший 11 голов. Доведя победную серию до восьми встреч, «СГАУ-Саратов» расположился на третьей строчке в турнирной таблице.

Теперь 11 февраля «аграрии» также на домашнем паркете сыграют с волгоградским «Каустиком».