«Автодор» проиграл в гостях столичному ЦСКА

Фото avtodor.ru
В концовке матча хозяева площадки оторвались в счете на 15 очков.

Вчера, 5 февраля, в Москве саратовский «Автодор» сыграл с клубом ЦСКА в рамках чемпионата Единой лиги ВТБ. В составе саратовской команды из-за травмы отсутствовал один из лидеров Ник Миннерат.

С самого начала встречи армейцы завладели преимуществом и доминировали на площадке. К большому перерыву гости уступали 45:35.

В третьей четверти «Автодору» удалось перехватить инициативу и начать сокращать отставание, но в концовке матча ЦСКА все же проявил высокий класс и одержал победу 95:80 (20:13, 25:22, 21:24, 29:21).

Самыми результативными в составе «черно-белых» стали Джош Адамс (17 очков), а также Брендан Фрейзер, Евгений Колесников и Майкл Каррера, набравшие по 14 очков каждый.

«Конечно, мы могли сыграть лучше, будь в нашем составе «большие». Но в таком случае и ЦСКА мог бы действовать иначе. Вышли на площадку с некоторой опаской, но затем взяли себя в руки и стали играть в свою игру, - прокомментировал встречу главный тренер «Автодора» Владимир Анциферов. - Сегодня бились до конца! Да, допустили много грубейших ошибок как в защите, так и в атаке. Но благодарю всех ребят за старание».