На рынке в Юбилейном Радаеву показали татищевскую стерлядь

Оценить
На рынке в Юбилейном Радаеву показали татищевскую стерлядь
Фото Пресс-служба губернатора области
Губернатор ознакомился с ассортиментом продукции на рынке в поселке Юбилейный и ярмарке, организованной на Театральной площади.

Сегодня, 4 февраля, перед тем как посетить партийную конференцию саратовского реготделения «Единой России» и «Саратовскую лыжню», губернатор Валерий Радаев прошелся по рынкам Саратова.

В частности, глава региона ознакомился с ассортиментом продукции на рынке в поселке Юбилейный и ярмарке, организованной на Театральной площади.

«Традиционно в широком ассортименте здесь была представлена продукция местных сельхозпредприятий и хозяйств. Горожане могли приобрести мясо, рыбу, молочную продукцию, овощи по ценам от производителей. Особым спросом у покупателей пользовались мясные полуфабрикаты, хлебобулочные изделия», - сообщает пресс-служба губернатора. Особо чиновники подчеркнули, что в Юбилейном можно было приобрести стерлядь, выращенную КФХ «Лесная сказка» Татищевского района. Однако её цену не уточнили.

«Мы продолжим оказывать поддержку нашим сельхозпроизводителям и находить решения для того, чтобы ценовая политика была приемлемой для жителей региона», - заверил Валерий Радаев.

Напомним, на первой в этом году ярмарке на Театральной площади корреспонденты «Открытого канала» нашли не только продукцию местных товаропроизводителей, но также семгу из Мурманска, колбасу из Ростова и также импортные ананасы.