Журналистам представлен депутат-куратор Саратовской области от ЛДПР

Оценить
Журналистам представлен депутат-куратор Саратовской области от ЛДПР
Фото Роман Пятаков
По словам Александра Курдюмова, это не единственный курируемый им регион.

Куратором Саратовской области от партии ЛДПР стал депутат Государственной думы РФ Александр Курдюмов. Представление парламентария проходит сегодня, 2 февраля, в региональном офисе партии.

Во время пресс-конференции журналисты поинтересовались у парламентария тем, какие цели помимо политических, он ставит перед собой.  

«В планах только помощь ЛДПР, чтобы они активно работали на территории Саратовской области. В истории представители ЛДПР никогда не избирались в законодательный орган региона, ну и в планах активная работа на выборах губернатора Саратовской области», - отметил Курдюмов.

По его словам, он является куратором не только поволжского региона, но и еще нескольких областей: Мурманской, Калининградской и Нижегородской областей. Несмотря на это один раз в месяц он пообещал приезжать в Саратов.

«В течение месяца мы определимся с кандидатурой на выборах в губернатора, в течение двух месяцев мы должны определиться с кандидатурами, которые пойдут в региональное собрание», - заявил Курдюмов.