Компания «Орифлэйм»: Претензий по качеству уборки от администрации Саратова не поступало

Оценить
Компания «Орифлэйм»: Претензий по качеству уборки от администрации Саратова не поступало
Фото Павел Литвиненко
У компании был договор с администрацией города, что мусор после фестиваля должен быть вывезен до 12.00 30 января.

Компания «Орифлэйм» предоставила официальный комментарий по ситуации с уборкой мусора на Театральной площади Саратова после фестиваля «Красота как образ жизни».

«Компания «Орифлэйм» заранее согласовала с администрацией города Саратова график всех строительных работ, связанных с зимним фестивалем «Красота как образ жизни». В соответствии с договоренностью, компания должна была вывезти крупногабаритный мусор и осуществить уборку территории после фестиваля до 12.00 30 января 2017 года. Фотография, как указано в материале, была сделана в 7.30 утра, поэтому на Театральной площади еще оставался мусор, который вскоре был убран в соответствии с графиком. В 12.00 чистая площадка была передана администрации города. Претензий по качеству уборки и других нареканий от администрации компания «Орифлэйм» не получала», - сообщили в компании.

Главным гостем фестиваля стал известный фигурист, олимпийский чемпион, многократный чемпион мира и Европы Илья Авербух. На открытом бесплатном катке он провел серию мастер-классов по фигурному катанию. Сюжет о посещении Ильи Авербухом Саратова смотрите в сюжете «Открытого канала».