В Заводском районе «девятка» сбила пенсионерку

Оценить
В Заводском районе «девятка» сбила пенсионерку
Фото Мария Алексашина
За сутки в результате аварий на дорогах Саратова пострадали четыре женщины.

Вчера, 31 января, на дорогах Саратова произошло четыре ДТП с пострадавшими, сообщает отдел пропаганды городской Госавтоинспекции.

В половине девятого утра на перекрестке улицы Огородной и 7-го Динамовского проезда 36-летний водитель за рулем ВАЗ-2109 нарушил правила дорожного движения и сбил 71-летнюю женщину. Пенсионерка госпитализирована.

Около одиннадцати часов на въезде в Саратов из Нижнего Новгорода 46-летний водитель за рулем Chery Tiggo врезался в Daewoo Nexia. В результате легкие травмы получила 21-летняя пассажирка «Нексии». После бригада «скорой» на месте оказала ей первую помощь и отпустила домой.

В половине первого дня на улице Мясницкой 62-летний водитель «ГАЗели» врезался в иномарку Honda CR-V. В результате аварии с травмами доставлена в больницу 62-летняя пассажирка микроавтобуса.

Около восьми вечера на улице Орджоникидзе 26-летняя девушка за рулем Hyundai Getz врезалась в Lada Priora под управлением 28-летнего водителя. В результате столкновения пострадала 21-летняя пассажирка «Приоры». Её доставили в больницу.