«Газпром межрегионгаз Саратов» проведет розыгрыш призов в режиме реального времени

Оценить
Транслировать розыгрыш будет корпоративный сайт, а также «Открытый канал».

Завтра, 1 февраля, в 12.00 часов состоится ежегодный розыгрыш призов в рамках акции «В Новый год без газовых долгов!» среди абонентов ООО «Газпром межрегионгаз Саратов».

Критерии автоматического участия жителей региона неизменны уже на протяжении многих лет: это отсутствие задолженности за потребленный газ на 1 января (2017 года) и наличие договора на техобслуживание внутридомового (внутриквартирного) газового оборудования.

Процедуру розыгрыша проведет представитель органа исполнительной власти области в присутствии средств массовой информации.

Определение номеров-победителей вызывает большой интерес у абонентов. Прямую трансляцию мероприятия, как и прежде, можно будет посмотреть в режиме реального времени на корпоративном сайте компании www.sargc.ru, а также на сайте «Открытый канал».

Всем абонентам, чьи лицевые счета соответствуют критериям, необходимо внимательно следить за розыгрышем, потому что новогодние подарки можно получить и в феврале. 

Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Саратов» Андрей Новицкий в рамках подготовки к розыгрышу отметил, что это особенная акция: «Мероприятие всегда привлекает внимание жителей всей Саратовской области. 1 февраля мы в седьмой раз будем определять самых удачливых наших абонентов. Новогодние подарки ждут своих счастливчиков».