Из-за уборки снега ограничат движение в Октябрьском районе Саратова

Оценить
Из-за уборки снега ограничат движение в Октябрьском районе Саратова
Фото Павел Литвиненко
Завтра планируется очистить от снега улицу Новоузенскую.

Завтра, 31 января, в Октябрьском районе для снегоуборочных работ частично ограничат движение на нескольких улицах, сообщает пресс-служба райадминистрации.

С девяти утра до четырех часов дня снег будут убирать на правой стороне улицы Новоузенской на протяжении от Большой Садовой до 2-го Детского проезда. С восьми часов вечера до двух часов ночи 1 февраля уберут от 2-го Детского проезда до смотровой площадки.

Кроме того, в среду, 1 февраля, снегоуборочная техника будет работать от смотровой площадки до улицы Большой Садовой.  Также от снега расчистят участок от смотровой площадки до лагеря «Березка».

«На указанных участках дороги будут установлены временные дорожные знаки, ограничивающие движение автомобилей в связи с планируемым проведением дорожных работ. Администрация Октябрьского района просит заблаговременно планировать маршруты своего передвижения», - обращаются к жителям чиновники.

Напомним, сегодня, 30 января, для очистки проезжей части от снежно-ледяных отложений с 22.00 будет ограничено движение на участке улицы Кутякова.