Василий Ливанов попросил Путина не покидать пост президента

Оценить
Сегодня глава государства вручил актеру орден Почета.

Сегодня, 26 января, в Кремле президент России Владимир Путин вручил орден Почета российскому актеру Василию Ливанову, сообщает Lenta.ru. В ходе общения артист попросил президента не покидать свой пост.

«Владимир Владимирович, если вы когда-нибудь внимательно поднимете глаза к небу, то услышите голос: «Даже и не думай!» И это будет голос нашей с вами великой Родины - России», - сказал Ливанов. Актер уточнил, что поднял эту тему в связи с тем, что во время одного из своих визитов в Челябинск Путин отметил, что хочет успешно завершить свою карьеру.

Напомним, президентские выборы пройдут в 2018 году. На своей ежегодной пресс-конференции в декабре прошлого года Путин не ответил на вопрос специального корреспондента «Коммерсанта» Андрея Колесникова, планирует ли он баллотироваться.

«Время созреет, я буду смотреть на то, что происходит в стране, в мире. И исходя из того, что мы сделали, исходя из того, что мы сможем сделать, как мы будем делать - будет принято решение о участии моем или неучастии в будущих выборах президента Российской Федерации»,- ответил Путин.