Саратовцы в соцсетях обсуждают серийного онаниста с улицы Пугачева

Оценить
По словам местной жительницы, голый мужчина мастурбирует в окне на проходящих мимо женщин на протяжении уже 12 лет.

В группе «Саратов Онлайн» социальной сети «ВКонтакте» пользователи активно обсуждают анонимное сообщение о серийном онанисте. Жительница Саратова, рассказала, что уже 12 лет в окне дома №80 по улице Пугачева голый мужчина поджидает проходящих мимо женщин, вскакивает на подоконник и начинает мастурбировать. Автор поста также выразила озабоченность, что в доме напротив находится центр планирования семьи и мимо постоянно ходят беременные женщины.

«Он смотрит в окно и выжидает именно женщин. Я хожу в этом месте очень много лет, когда я это вижу издалека, то конечно отворачиваюсь и делаю вид, что не вижу. Но моё терпение лопнуло сегодня. И когда он увидел, как я его фотографирую, он очень напугался и спрыгнул с окна закрыв тёмные шторы», - сообщила анонимная саратовчанка о голом извращенце.

Пост вызвал бурное обсуждение в саратовской группе, набрав за 12 часов более 300 комментариев.

Пользователь Дарья Давыдова посоветовала придать инциденту общественную огласку. «В полицию и пусть дадут общественную огласку!!! Фамилию, адрес, где работает этот маньячелло!!! Пусть знают все!!!» - предложила девушка (пунктуация автора сохранена - прим. ред.).

Пользователь под ником «Сергей Кот» не увидел ничего предосудительного в поступке онаниста: «Ну дрочит и дрочит. Тебе же ничего не говорят, когда дрочишь ты».

Некоторые саратовцы не поверили в подлинность снимка, предположив, что он подделан в фотошопе. «Первое фото за стеклом - фотошоп, уже проверили! Причем фотожаба сделана криво», - написал Сергей Носов. Другие посоветовали обратиться в полицию и прокуратуру, приложив доказательства.

Многие комментаторы рассказали, что случаи прилюдного онанизма далеко нередки.

«У нас в Марксе такой же ходит к роддому, там точно не фотошо. В ноябре месяце раздевался и нагишом делал свои дела. Тоже уже несколько лет ходит, и полицию вызывали, и мужья отлавливали, избивали, и все равно ходит», - рассказала пользователь Елена Репетир.