Гия Эрадзе пригласил Ивана Кузьмина в цирк

Оценить
Гия Эрадзе пригласил Ивана Кузьмина в цирк
Фото Анна Недочетова
Заслуженный артист Грузии Гия Эрадзе представил в Саратове свой самый молодой проект «Баронеты».

Сегодня, 24 января, в саратовском цирке заслуженный артист Грузии Гия Эрадзе представил свой проект «Баронеты». Это самый молодой проект, ему во время гастролей в Саратове - 14 февраля - исполнится два года. Кроме того, он самый масштабный по количеству животных - их более ста.

Как рассказал Гия Эрадзе в начале презентации, сам он участие в программе не принимает.

«Я приехал сам. Сам проведу генеральные репетиции и прогоны. И уступлю место своим артистам, которые могут самостоятельно работать без меня», - пояснил он.

По его словам, в шоу принимают участие артисты, работавшие с ним годами - по 16 лет. Как раз 20 января коллективу «Пять континентов» исполнилось 16 лет.

«Ничего нового вы не увидите. Я не изменился - какой был, такой и остался», - отметил Гия Эрадзе, пояснив, что зрители увидят перья, красивые костюмы, балет.

«Это будет фееричное шоу!» - сказал он.

В ходе пресс-конференции Гия Эрадзе через журналистов поздравил бывшего директора цирка Ивана Кузьмина с новым назначением.

«Иван Георгиевич, вы для нас будете бессменным руководителем саратовского цирка. Надеюсь, вы придете как член высокого правительства на наш спектакль», - обратился артист через телекамеры к зампреду правительства Ивану Кузьмину.

Гия Эрадзе пообещал саратовским зрителям качественные номера, которые отработаны на престижных фестивалях России и мира, обладатели золотых наград.

«Для меня цирк - это блеск, это красота, это праздник», - подчеркнул он.