«Сокол» сыграл вничью в Рязани

Саратовская команда, пропустив мяч от «Звезды» в начале второго тайма, сумела сравнять счет в концовке матча.

Вчера вечером саратовский «Сокол» играл очередной выездной матч в рамках первенства России по футболу. На этот раз саратовцы встречались в Рязани с местным клубом «Звезда». В первом тайме счет команды так и не открыли, но в начале второго - на 53 минуте - игрок хозяев поля Артем Сапожков сумел забить гол.

После пропущенного мяча «Сокол» прибавил и на 84 минуте за снос саратовского футболиста Якова Эрлиха рефери назначил пенальти. Удар с 11-метровой отметки четко реализовал Дмитрий Соколов.

До конца матча у «Сокола» было еще несколько возможностей забить, но в итоге матч закончился со счетом 1:1. После 26 игр саратовская команда занимает четвертую строчку в турнирной таблице зоны «Центр» второго дивизиона , отставая от идущего третьим липецкого «Металлурга» на два очка. Следующий матч «Сокол» будет играть на своем поле: 21 мая в 19:00 на стадионе «Локомотив» саратовцы принимают одного из аутсайдеров турнира «Металлург-Оскол».