Сергей Суровов переизбран председателем Общественного совета при региональном МВД

Оценить
Ректор СГЮА избирается на эту должность уже в третий раз.

Сегодня, 11 января, в рамках организационного заседания Общественного совета при ГУ МВД России по Саратовской области в связи с истечением срока полномочий состоялось переизбрание председателя.

Единогласным решением членов, присутствующих на заседании, председателем Общественного совета при главке сроком на три года был переизбран ректор Саратовской государственной юридической академии, председатель Совета ректоров вузов Саратовской области, профессор, депутат Саратовской областной думы Сергей Суровов, который избирается на эту должность уже в третий раз – с 2011 года.

Как отмечают в пресс-службе СГЮА, только в 2016 году при активном участии членов Общественного совета при ГУ МВД России по Саратовской области в регионе были проведены более 600 мероприятий, в том числе более 200 информационно-пропагандистских, среди которых имиджевые проекты «Студенческий десант», «Здравствуйте, я Ваш участковый!», «Добро пожаловать в полицию!», акция «Открытка Победы. Через годы, через расстояния», фестиваль-конкурс телевизионного творчества для школьников «Телекласс» и многие другие.