В Балакове перевернулся ВАЗ. Двое малолетних детей госпитализированы

Оценить
Всего в аварии пострадало пять человек, в том числе 19-летний водитель ВАЗ-2105, ставший виновником аварии.

Вчера, 8 января, в результате ДТП на улице Вольской в Балакове пострадали двое малолетних детей. Авария произошла по вине 19-летнего водителя ВАЗ-2105, который врезался в ВАЗ-2104. В результате ДТП пострадал сам виновник аварии, а также 55-летний водитель «четверки», 33-летняя женщина, восьмилетний мальчик и годовалая девочка. Всех пострадавших доставили в 1-ю горбольницу Балакова, сообщает пресс-служба областной ГИБДД. Как сообщили очевидцы в социальных сетях, в результате ДТП ВАЗ-2104 перевернулся.

В Центре медицины катастроф корреспонденту ИА «Свободные новости» сообщили, что в самом тяжелом состоянии после аварии находилась годовалая девочка: у нее диагностировали черепно-мозговую травму. Благодаря усилиям врачей к 8.00 сегодняшнего дня ее состояние стабилизировалось и оценивается как средней тяжести. Мальчик получил переломы обеих костей левого предплечья. В удовлетворительном состоянии он остается в больнице.

Кроме того, вчера в Энгельсе водитель ВАЗ-2114 сбил 18-летнего парня и 17-летнюю девушку. Пешеходы переходили улицу Степную по «зебре». В результате ДТП молодой человек попал в больницу, а девушку-подростка после оказания разовой медицинской помощи отпустили.