В Саратове при пожаре в подъезде пострадал человек

Оценить
В Саратове при пожаре в подъезде пострадал человек
Фото пресс-служба ГУ МЧС по Саратовской области
За прошедшие сутки в областном центре зарегистрированы четыре возгорания.

Вчера, 4 января, около шести часов вечера произошло возгорание в подъезде жилого дома на улице Чехова в Ленинском районе Саратова, сообщает пресс-служба регионального управления МЧС. По данным спасателей, в подъезде загорелись вещи. Площадь возгорания составила около пяти квадратных метров. От огня пострадал человек. На тушение огня выезжали 12 спасателей на трех спецмашинах.

Еще один пожар был зарегистрирован несколькими часами ранее на улице Моторной. Девять сотрудников МЧС на двух машинах тушили загоревшуюся баню. Площадь возгорания составила 30 квадратных метров. По данным спасателей никто не пострадал.

Кроме того, на улице Гвардейской загорелась холодильная витрина в одном из магазинов. Возгорание произошло около трех часов ночи. Причина появления огня устанавливается.

Еще один ночной пожар произошел в Кировском районе Саратова, на улице Соколовой. Огонь возник в частном жилом доме на площади один квадратный метр. Жильцы вызвали службу МЧС, однако успели самостоятельно потушить огонь до приезда спасателей. Пострадавших в ЧП нет.