В ДТП на трассе под Саратовом погибли сотрудники областного правительства

Оценить
В ДТП на трассе под Саратовом погибли сотрудники областного правительства
Трасса Саратов-Сызрань-Волгоград . Фото Архив fn-volga.ru
По данным регионального МЧС, авария с участием автомобиля «Нива» произошла около пяти вечера.

Вчера, 3 января, на трассе Саратов-Сызрань-Волгоград автомобиль «Нива» наехал на препятствие, после чего въехал в столб, сообщается в оперативной сводке на сайте ГУ МЧС по региону. В результате аварии, по данным СМИ, погибли трое сотрудников регионального правительства.

Как сообщает ИА «Взгляд-инфо» со ссылкой на компетентный источник, в ДТП погибли замначальника отдела стационарных учреждении комитета социального обслуживания населения минсоцразвития области Серафима Первушина и референт этого отдела Наталия Глинская. За рулем внедорожника находился Илгиз Бикбаев.

По информации источника ИА «Версия-Саратов» в правоохранительных органах, сотрудники ведомства находились в рабочей поездке. По словам источника издания, водитель был трезв.

В министерстве соцразвития региона пока никак не прокомментировали информацию о гибели сотрудников в ДТП. Причины аварии устанавливаются.

Отметим, что ДТП произошло в Воскресенском районе у села Елшанка. В прошлом году участок федеральной трассы Сызрань-Саратов-Волгоград в обход Елшанки открыл министр транспорта РФ Максим Соколов. Во время торжественной церемонии федеральный чиновник подчеркнул, что новый участок будет способствовать уменьшению количества аварий и ЧП. 

Видео с места аварии опубликовал телеканал «РенТВ».