Саратовская семья с младенцем погибла в автокатастрофе под Рязанью

Оценить
Саратовская семья с младенцем погибла в автокатастрофе под Рязанью
Фото Пресс-служба ГУ МВД по Рязанской области
Виновником аварии стал водитель такси, не справившийся с управлением и врезавшийся в отбойник.

Вчера, 28 декабря, в Ряжском районе Рязанской области произошла страшная автокатастрофа, в результате которого погибли трое жителей Саратовской области.

Массовая авария произошла на 302-м километре трассы М-6 «Каспий». ДТП произошло по вине 30-летнего водителя такси KIA Rio из Саратовской области, который не учел погодные условия. Он совершил касательное столкновение с отбойником, в результате чего выехал на полосу встречного движения и врезался во встречный грузовик «Фотон» под управлением 32-летнего жителя Волгограда. После этого в грузовик врезался ехавший позади него Nissan Juke под управлением 31-летней жительницы Московской области.

«В результате ДТП, пассажиры автомобиля KIA Rio - 26-летняя жительница Саратовской области и ее 8-месячный ребенок скончались в машине скорой помощи при доставлении в больницу, еще один пассажир - 34-летний житель Саратовской области скончался на месте ДТП», - сообщает пресс-служба ГУ МВД по Рязанской области.

Виновник аварии и 30-летний пассажир корейской иномарки службы такси попали в больницу. Водители и пассажиры других автомобилей не пострадали.

Автокатастрофа под Рязанью

Автокатастрофа