Поздравление Радаева опубликовали за четыре дня до Нового года

Оценить
Поздравление Радаева опубликовали за четыре дня до Нового года
Кадр видео
В кадре появляются здание областного правительства, ёлка на Театральной площади Саратова и новая пешеходная улица Волжская.

Губернатор Валерий Радаев заранее поздравил жителей Саратовской области с Новым годом. Видеозапись его поздравления опубликовала сегодня, 28 декабря, пресс-служба главы региона на своем YouTube-канале.

«2016 год был особенным для всех нас: плодотворным, творческим, юбилейным для Саратовской области. В год 80-летия нас всех сплотило чувство гордости за наш регион. Богатый урожай тружеников села, успехи саратовцев, который прославили нашу область на всю страну, яркие победы юных звезд. Хочу каждому из вас сказать спасибо за ваш труд и верность родной земле, за неравнодушие и стремление сделать нашу область лучше. Мы достойно продолжим историю победы наших родителей, дедушек и бабушек», - обратился к саратовцам губернатор в видеозаписи, сделанной на фоне правительства.

Отметим, что помимо губернатора в кадре появляются только здание областного правительства, ёлка на Театральной площади Саратова и новая пешеходная улица Волжская.