В местной «Единой России» «опечалены» награждением экс-мэра Саратова

Оценить
В местной «Единой России» «опечалены» награждением экс-мэра Саратова
Фото Архив fn-volga.ru
Член президиума регионального политсовета заявил, что во времена работы Юрия Аксёненко город «замер на месте и не развивался».

Член президиума регионального политического совета Саратовского реготделения партии «Единая Россия» Роман Грибов вслед за депутатами Госдумы Ольгой Баталиной и Михаилом Исаевым прокомментировал награждение экс-мэра Юрия Аксененко благодарственным письмом к 20-летию Саратовской городской думы на последнем в году заседании собрания 27 декабря.

«Многие помнят Саратов того времени, когда руководил им Юрий Аксененко. Город просто не развивался, замерев на месте, а закончилось время правления городом для Аксененко тюремным сроком. Наверное, исходя из этого, награждать бывшего градоначальника благодарственным письмом не стоило. Нас опечалила эта ситуация», – прокомментировал Роман Грибов.

Напомним, в этом году представитель «Единой России» и сам оказывался в центре скандала, когда в день приезда Вячеслава Володина в Саратов обругал журналистов «Открытого канала» матом. Несмотря на оскорбление журналистов, Грибов был переизбран в политсовет регионального отделения «ЕР» и вошел в его президиум.