Бюджет задолжал саратовским бизнесменам более миллиарда рублей

Оценить
Бюджет задолжал саратовским бизнесменам более миллиарда рублей
Фото пресс-служба прокуратуры Саратовской области
Прокуратура указала чиновникам региона на необходимость соблюдать законность и обеспечивать свободу предпринимательства.

Бюджеты различных уровней перед бизнесменами области по уже исполненным контрактам должны более миллиарда рублей. Такую цифру назвали на заседании общественного совета по поддержке малого и среднего предпринимательства при прокуроре области. Провел встречу с бизнесменами, общественниками и чиновниками зампрокурора региона Тимур Маслов.

«Основным вопросом, вынесенным на заседание совета, стало исполнение обязательств по государственным и муниципальным контрактам, исполнителем по которым выступали субъекты малого и среднего предпринимательства, - отмечают в надзорном органе. - На вопросы членов общественного совета ответил приглашенный первый заместитель председателя правительства Саратовской области Александр Стрелюхин».

По итогам заседания, добавляют в прокуратуре, подготовлены предложения в адрес чиновников «с целью обеспечения законности и свободы экономической деятельности на территории Саратовской области».