15.05.2013, 09:00
Просмотры: 715
Главный тренер «Автодора» Михаил Михайлов
Фото Денис Юлин

Вчера в ФОКе «Звездный» состоялся очередной этап полуфинала баскетбольной Суперлиги страны. На своем поле саратовский «Автодор» принимал лидера регулярного чемпионата Суперлиги - команду «Университет-Югра» из Сургута.

В первой половине встречи игра проходила динамично: обе команды активно атаковали, и инициатива постоянно переходила от одной команде к другой. В третьем и четвертом периодах игроки подустали и количество забитых мячей снизилось. В концовке матча за две минуты до окончания 4-го периода на табло установилось равновесие - 77:77, однако в последний момент гостям удалось вырвать победу у саратовцев, обойдя их на три очка - 78:81. Главный тренер «Автодора» Михаил Михайлов комментировать матч отказался.

Напомним, первая часть серии, сыгранная в Сургуте, завершилась вничью. И теперь, чтобы продолжить борьбу за чемпионский титул саратовцам нужно побеждать в завершающем матче полуфинала завтра и в последующем матче, который состоится в Сургуте.