Саратовцы победили на Кубке России по каратэ

На соревнованиях в Щелкове регион представляли воспитанники школы Ахмерова и Школы высшего спортивного мастерства.

Вчера, 19 декабря, в подмосковном Щелкове завершился Кубок России по каратэ сито-рю.

Как сообщается на сайте Школы высшего спортивного мастерства, в турнире приняли участие спортсмены учреждения, а также воспитанники школы единоборств имени Султана Ахмерова.

По итогам соревнований Николай Кузнецов, Андрей Агеев и Максим Новиков заняли первое место в дисциплине ката.

Команда в составе Даниила Иргискина, Артема Еськина и Никиты Трунченкова завоевала золото в ката среди спортсменов 12-13 лет, а также серебряные медали в ката среди 14-15-летних каратистов и кумитэ в категории 12-13 лет.

Команда из Максима Новикова, Ильи Савина, Николая Кузнецова и Андрея Агеева заняла первое место в кумитэ среди спортсменов 16-17 лет.