Замерзающий Балаково. Отопление дали во все дома

Оценить
Замерзающий Балаково. Отопление дали во все дома
Фото Татьяна Райс
По данным балаковского филиала «Т Плюс», за выходные было получено около 10 жалоб на проблемы с отоплением.

По данным на сегодня, 5 декабря, в Балакове во всех многоквартирных домах подается отопление и режим повышенной готовности снят. Об этом корреспонденту ИА «Свободные новости» рассказал пресс-секретарь балаковского филиала «Т Плюс» Вячеслав Некрасов.

По данным энергопоставщика, за выходные на горячую линию «Т Плюс» поступило около десяти жалоб, но «это единичные случаи» неисправностей, которые в большинстве своем уже устранены.

Напомним, 24 ноября вице-губернатор Саратовской области Игорь Пивоваров заявил, что у главы Балаковского района Ивана Чепрасова есть десять дней, чтобы решить проблему с теплоснабжением жилых домов в райцентре. В противном случае, последуют кадровые выводы.

В начале ноября жители сорока балаковских многоэтажек пожаловались Валерию Радаеву на проблемы с отоплением из-за попадания воздуха в коммуникации теплосетей. В прокуратуре подчеркивали, что проблемы наблюдаются в более чем ста домах. По данным «Т Плюс» на 2 декабря, проблемы оставались лишь в двух многоквартирных домах.