В пятницу Валерий Сараев проведет встречу с жителями Ленинского района

Оценить
В пятницу Валерий Сараев проведет встречу с жителями Ленинского района
Фото Роман Пятаков
Губернатор поставил городской власти задачи по завершению строительства набережной и озеленению.

В эти минуты в администрации Волжского района Саратова проходит постоянно действующее совещание при главе города Валерии Сараеве. Начиная мероприятие, градоначальник выступил перед собравшимися с короткой речью. Он заявил о продолжении работ муниципальной власти по благоустройству территорий, отнес данное направление к приоритетным и призвал подчиненных не прятаться от саратовцев в своих кабинетах.

«Губернатор поставил задачу по строительству третьей очереди новой набережной и по озеленению города», – подчеркнул Сараев.

Также, по его словам, сейчас в Саратове полных ходом идут мероприятия по украшению города к Новогодним праздникам.

«Ряд организаций откликнулись на просьбу и уже провели все необходимые работы по украшению своих фасадов, но есть и такие, с которыми мы продолжаем вести индивидуальную работу», – рассказал глава города. Отдельно он дал поручение чиновникам «привести в надлежащий вид» новую пешеходную зону на улице Волжской и вывезти весь выпавший снег.

Сараев отметил, что в конце текущей недели он проведет встречу с жителями Ленинского района.

«В эту пятницу очередную встречу с жителями проведем в Ленинском районе, на улице Тархова. Там мы планируем обозначить все проблемные моменты, которые существуют в этом микрорайоне», – рассказал Валерий Сараев.