В результате гонки автобусов у парка Гагарина пострадал пассажир

Оценить
В результате гонки автобусов у парка Гагарина пострадал пассажир
Фото Павел Литвиненко
За выходные в ДТП на дорогах Саратова получили травмы четыре человека.

За прошедшие выходные в результате аварий на дорогах Саратова пострадали четыре человека, сообщает отдел пропаганды городской Госавтоинспекции.

В субботу, 3 декабря, на улице Блинова 29-летняя женщина за рулем легкового автомобиля при движении задним ходом сбила 66-летнюю пенсионерку. Пострадавшая с травмами доставлена в больницу.

Вчера около полудня на улице Химической у парка имени Гагарина 46-летний водитель автобуса Mercedes Benz, следовавшего по маршруту №18 «Д», врезался в ехавший впереди автобус шестого маршрута. Уже в восемь часов вечера из травмпункта в полицию поступило сообщение, что к медикам за помощью обратился 21-летний молодой человек. Он рассказал, что был пассажиром автобуса №6 и получил травмы в результате ДТП.

В половине шестого вечера на перекрестке улиц Измайлова и 2-й Прокатной 29-летний водитель грузовика «ГАЗель NEXT» нарушил правила дорожного движения и врезался в Daewoo Gentra. В результате аварии получил травмы и был доставлен в больницу 20-летний пассажир иномарки.

Через два часа на улице Панфилова 45-летний мужчина переходил проезжую часть в неположенном месте и попал под колеса Daewoo Nexia. Пешеход госпитализирован.