Ночью в четырех районах Саратовской области произошло пять крупных пожаров

Оценить
В Саратове произошло два пожара, в одном из которых пострадал человек.

Сегодня, 3 декабря, ночью в четырех районах Саратовской области сотрудники МЧС зафиксировали крупные возгорания.

Так, в Саратовском районе в поселке Хмелевкий около 00.55 ночи произошло возгорание в частном доме, выгорело около 56 квадратных метров помещения. Еще один пожар случился ближе к утру в 05.33 в селе Верхний Курдюм, где сгорел сарай. Огнем уничтожено 48 квадратных метров постройки.

Около 01.22 ночи пожар произошел в селе Старое Сарайкино Балтайского района. Здесь сгорела надворная постройка, площадь возгорания составила 42 квадратных метра.

В Балашовском районе в 02.10 произошло возгорание в жилом доме села Родничок. Огонь уничтожил 60 квадратных метров помещения.

В Ровном в 04.45 пожарная служба узнала о возгорании в бане и сарае. Сгорело 60 квадратных метров построек.

Кроме того, два пожара зарегистрировано в Саратове. В Заводском районе произошло возгорание в подъезде одного из домов. Еще один пожар зарегистрирован в квартире дома на улице Высокая. По данным областного МЧС, в этом пожаре пострадал человек.