Работники Саратовского облсуда оказались самыми меткими среди чиновников

Оценить
Работники ведомства победили коллег по государственной службе на соревнованиях по дартсу.

Подведены итоги спартакиады госслужащих в Саратовской области, сообщает пресс-служба министерства молодежной политики, спорта и туризма.

Итоги соревнований подведены как по отдельным спортивным дисциплинам, так и в общем зачете, отдельно среди чиновников гражданской службы и силовых ведомств. Так, в волейбол и настольный теннис лучше всех сыграли работники министерства промышленности и энергетики области, в мини-футболе и дисциплинах ГТО сильнейшими оказались сотрудники Пенсионного фонда, в армспорте лидирует Саратовстат, в дартсе - Саратовский областной суд, в шахматах - аппарат губернатора, в бадминтоне - министерство природных ресурсов.

В итоге первенство спартакиады среди гражданских служащих досталось отделению Пенсионного фонда, второе место - у Саратовстата, третье - у аппарата губернатора. Аутсайдерами стали ЗАГС, комитет капстроительства и Роскомнадзор.

Среди силовиков состязались всего пять ведомств. Первое место - у УФСИН, второе - у ГУ МЧС, на третьем месте ГУ МВД региона. Предпоследнее и последнее места заняли таможенники и судебные приставы.