На взаимодействие со СМИ в 2017 году власти Саратова потратят чуть более пяти миллионов рублей

Оценить
На взаимодействие со СМИ в 2017 году власти Саратова потратят чуть более пяти миллионов рублей
Фото Роман Пятаков
Средства будут переданы в рамках программы по освящению мероприятий о социально-экономическом развитии города.

Проектом бюджета города Саратова на 2017 год запланировано чуть более пяти миллионов рублей для исполнения программы по взаимодействию со средствами массовой информации. Соответствующая информация была предоставлена депутатам гордумы в раздаточном материале на состоявшемся сегодня, 29 ноября, заседании комиссии по промышленности.

Так, в проекте бюджета указано, что на ведомственную целевую программу «Информационное освещение деятельности администрации муниципального образования «Город Саратов» по социально-экономическому развитию города Саратова» на предстоящий год в сумме 5 миллионов 191,2 тысячи рублей.  

Также, во время заседания депутатами был поднят вопрос строительства автомобильной развязки в районе остановки общественного транспорта «Стрелка». В частности, депутат Олег Комаров поинтересовался у чиновников о том будет ли в 2017 году реализован данный проект.

«Поясню, что на 2017 год средств, которые могли бы пойти на строительство автомобильной развязки в районе «Стрелки» не предусмотрено. Сейчас ведутся расчеты затрат, которые необходимы на реализацию данного проекта», - пояснил глава комитета по финансам горадминистрации Александр Струков.