Житель Ленинского района на встрече с чиновниками потребовал отставки главы города

Оценить
Житель Ленинского района на встрече с чиновниками потребовал отставки главы города
Фото Денис Юлин
Сегодня в ДК «Россия» прошла встреча представителей власти с жителями Ленинского района. На ней, в частности, присутствовали Валерий Радаев, Олег Грищенко и Алексей Прокопенко

Сегодня в ДК «Россия» прошла встреча представителей власти с жителями Ленинского района. На встрече присутствовали глава города Олег Грищенко, губернатор области Валерий Радаев, глава администрации Саратова Алексей Прокопенко, председатель облдумы Владимир Капкаев, ГФИ по Саратовской области Марина Алешина, а также министры регионального правительства.

В начале встречи глава города поздравил всех с наступающим новым годом, пожелал всем всего самого наилучшего. «Чтобы добрее были», - пошутил Грищенко.

Коммунист Дмитрий Сорокин поинтересовался у губернатора, почему он игнорируют жителей Заводского района, которые уже дважды приглашали его на сход по поводу застройки сквера имени Марины Расковой.
Радаев вместо ответа передал микрофон Грищенко. «Жителям Ленинского района повезло что у них нет такого человека как Сорокин, который зря будоражит население», - начал Грищенко, после чего добавил, что вопрос уже решен положительно и что в случае, если жители суд проиграют, городская власть выкупит сквер у ТСЖ. После этого раздались выкрики «Долой Грищенко». «Если кто-то не хочет говорить, то двери вон там», - прокомментировал это глава региона Валерий Радаев. После этого выкрики прекратились.