Саратовцев приглашают принять участие в благотворительной фотосессии

Оценить
Собранные деньги планируется направить Ольге и шестилетней Виктории, которым требуется дорогостоящее лечение.

В Саратове планируется провести благотворительные фотосессии, призванные помочь больным раком девушке Ольге и девочке Виктории.

«Ольга – прекрасная мама двух замечательных, милых девочек, у нее есть хорошая поддержка, ее любящий муж. Оля больна раком груди! В Саратове ей удалили грудь, после чего отправили на реабилитацию в Москву, но пройдя там все обследования, у нее выявили 11 метастаз! Москва отказала ей в лечении, направив ее в Израиль. Для них собрать денег на лечение очень трудно - это непосильная сумма, даже если продать все, что у них есть, не хватит. Как и для второй героини - Виктории. Девочке скоро исполниться шесть лет, она совсем еще ребенок, девочке поставили страшный диагноз - нейробластома с метастазами в лимфоузлах. Очаги некроза. Поражён костный мозг, злокачественная опухоль 4 стадии! Выявили этот страшный диагноз очень поздно, на днях ей начнут делать первую химиотерапию. У этих людей, каждая минута на счету, давайте не пройдем мимо и поможем им, даже маленькая сумма, может спасти, чью-то жизнь», - рассказывают организаторы.

Акция пройдет 7 и 8 декабря совместно с фотостудиями «Smile» и «AlexCam», в ней примут участие стилисты и фотографы города. Профессионалы обещают создать образ, организовать получасовую фотосессию и сделать 20-30 фото. Стоимость фотосессии - две тысячи рублей. Собранные деньги пойдут на лечение Ольги и Виктории. Записаться на фотосессию и уточнить подробности можно по телефону 8-937-240-01-21 (Виктория).