В Заводском районе на неопределенное время отключили холодную воду

Оценить
В Заводском районе на неопределенное время отключили холодную воду
Фото Архив fn-volga.ru
Еще на двух улицах несколько домов отключили от водоснабжения до шести часов вечера.

Сегодня, 28 ноября, в Заводском районе Саратова до вечера отключили холодное водоснабжение жителям ряда домов. Как сообщает пресс-служба предприятия, жители на неопределенное время остались без коммунальных благ из-за работ УК «Горизонт» в доме №181/1 по улице Огородной.

С 10.30 приостановлено холодное водоснабжение домов по улицам Иртышской, Ладожской, Омской (дома №№3, 5, 11, 13), Большому Динамовскому проезду (от Омской до Миллеровской), Огородной и Миллеровской (обе улицы – на участке от 5-го Динамовского проезда до Большого Динамовского проезда), а также 2-му и 3-му Артезианским проездам.

Кроме того, снижены параметры подачи холодной воды (с возможным прекращением водоснабжения) в домах №№2-12а по улице Орджоникидзе и домах №№6, 8, 8а, 8б, 10, 10б, 12, 12а по улице Перспективной. Восстановить водоснабжение планируется к шести часам вечера.

Напомним, на прошлой неделе в связи с отключениями воды в Заводском районе, срок которых превышал допустимое время, прокуратура в адрес и.о. главы администрации Заводского района Андрея Жукова и и.о. генерального директора МУПП «Саратовводоканал» Павла Ворсунова внесла представления с требованием безотлагательного принятия мер к устранению нарушений закона и привлечения виновных лиц к ответственности.