Перебегавший дорогу пенсионер попал под колеса маршрутки

Оценить
Перебегавший дорогу пенсионер попал под колеса маршрутки
Фото Павел Литвиненко
За выходные в ДТП пострадали пять саратовцев.

За прошедшие выходные в ДТП на дорогах Саратова пострадали пять человек, информирует отдел пропаганды городской Госавтоинспекции.

В субботу, 26 ноября, около двух часов дня на улице Танкистов 28-летний водитель за рулем Hyundai Solaris выехал на встречную полосу и врезался в Volkswagen Passat. В результате аварии пострадала 50-летняя пассажирка «Фольксвагена». С травмами женщину доставили в одну из больниц города.

В половине пятого на той же улице 63-летний мужчина переходил проезжую часть в неположенном месте и попал под колеса маршрутного автобуса Peugeot (маршрут №99) под управлением 30-летнего водителя. Пенсионер госпитализирован.

Вчера, 27 ноября, в час дня в саратовский травмпункт за помощью обратилась 17-летняя девушка. Она рассказала, что пострадала в результате ДТП. Полицейские установили, что в десять утра на Бабушкином взвозе 47-летний водитель за рулем автомобиля Mazda нарушил правила проезда перекрестков и врезался в Ford. Пострадавшая в момент аварии находилась в «Мазде».

В половине двенадцатого ночи на улице Черниговской 27-летний водитель автомобиля Chevrolet врезался в легковую Toyota. Прибывшие на место ДТП медики осмотрели 27-летнего водителя и 35-летнюю пассажирку «Тойоты».