Популярный рэп-исполнитель L’One приехал в СГЮА

Оценить
В Саратовской государственной юридической академии с концертным выступлением побывал известный российский рэп-исполнитель L’One.

В середине сентября 2016 года компания «Nescafe 3 в 1» в своей официальной группе в социальной сети «ВКонтакте» объявила о старте конкурса #ПомогиПерваку, в котором приняли участие сотни тысяч студентов из различных российских вузов.

По условиям конкурса для того, чтобы рэпер приехал в вуз, было необходимо загрузить фотографию своего учебного заведения в альбом группы и оставить под ней как можно больше комментариев-советов – так называемых «лайфхаков» для первокурсников. Самыми активными стали студенты именно Саратовской государственной юридической академии, которые за несколько недель проведения конкурса опубликовали более 16000 комментариев, уверенно опередив другие вузы России.

Известный певец 31 октября вместе с командой популярных российских блогеров приехал в СГЮА. Перед началом концерта L’One (Леван Горозия) встретился со студентами академии в рамках ток-шоу «50 вопросов», где ответил на самые интересные вопросы аудитории, рассказав о своей карьере, особенностях жанра «рэп», личной жизни, и поделился впечатлениями о Саратове и радушном приеме в стенах Саратовской государственной юридической академии: «Я был поражен тем, как студенты СГЮА смогли за относительно короткий срок опубликовать такое количество реально полезных советов для первокурсников! Здорово, что именно здесь, в одном из старейших вузов России, учатся такие активные ребята!» – отметил рэпер.

Помимо концерта, онлайн-трансляция которого осуществлялась на всех плазменных экранах академии, установленных в корпусах, студенты СГЮА смогли пообщаться с известными российскими видеоблогерами, а также попробовать фирменную продукцию компании «Nescafe 3 в 1».