Комитет по управлению имуществом устроил торжество по случаю своего юбилея

Оценить
Комитет по управлению имуществом устроил торжество по случаю своего юбилея
Фото Анна Недочетова
Во дворце творчества детей и молодёжи состоялся праздничный концерт с награждением лучших работников.

Сегодня, 22 ноября, во дворце творчества детей и молодёжи состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 25-летию комитета по управлению имуществом города Саратова. На нем присутствовали представители администрации города, Саратовской городской думы и ветераны. В фойе гостей встречал ансамбль, исполняющий музыкальные композиции, а в актовом зале прошёл праздничный концерт с награждением лучших работников отрасли.

Заместитель главы администрации Саратова Андрей Гнусин зачитал приветственный адрес от Валерия Сараева.

«Сегодня четвертьвековой юбилей отмечает одно из важнейших структурных подразделений администрации нашего любимого города. Комитету по управлению имуществом - 25 лет. За эти годы вами была проделана колоссальная работа по инвентаризации, оценке городского имущества; выполняются программы приватизации, работа по постановке на учет земельных участков. Без вашего профессионализма, чувства ответственности и преданности делу невозможно представить деятельность муниципалитета. Вы стоите на страже интересов города, обеспечиваете законность совершаемых операций и сделок, контролируете своевременность оплаты за пользование муниципальным имуществом, а в случае необходимости проводите необходимую претензионную работу, возвращая недополученные доходы муниципального бюджета. А дополнительные денежные средства – это и уборка, и благоустройство наших улиц, дворов, сквером, и новое оборудование для наших детских садов и школ, поддержка малоимущих и помощь нашим ветеранам», - поздравил коллег Гнусин.

Замглавы администрации от своего имени также поздравил представителей комитета и ветеранов. После приветственных слов лучшим работникам были вручены благодарственные письма администрации Саратова за многолетний добросовестный труд.

Также гостей праздника поздравил заместитель председателя Саратовской городской думы Виктор Малетин от имени всех депутатов городской думы и председателя Сергея Наумова.

В ходе праздника ведущий напомнил историю создания комитета в Саратове, на сцене был показан исторический видеоряд, а также выступили творческие коллективы города.